конференции

четверг, 5 января 2012 г.

ПРИВИВКА ОТ РАКА

Уникальный препарат лечебно-профилактического действия с противораковым эффектом, основу которого составляет касатик. Фитохимический состав касатика молочно-белого включает в себя 19 соединений полифенольной природы, что обеспечивает разнообразие его терапевтических эффектов.

Корни и корневища касатика обладают выраженными иммунотропными и противовирусными свойствами. Это растение содержит соединения, которые активизируют кроветворение, обладают противовоспалительными, антигипоксическими и иммуностимулирующими свойствами, повышают устойчивость организма к инфекциям.

Иммунотропный эффект касатика характеризуется преимущественно воздействием на Т-лимфоциты: ускоряются их созревание и дифференцировка. Т-лимфоциты играют основную роль в клеточном иммунитете, который отвечает за распознавание и уничтожение чужеродных агентов (вирусы), а также измененных (опухолевых) и погибших собственных клеток. Это подчеркивает явный профилактический противораковый эффект препарата ВИТОНК.

В поддержании надлежащей сопротивляемости организма значительную роль играют витамины. Они необходимы для обеспечения иммунного ответа, нормального кроветворения, репродуктивной функции, работы сердечной мышцы, скелетной и нервной систем, головного мозга, при проблемах роста и развития, для заживления ран.

Желудочно-кишечный тракт, почки, печень — практически все органы и ткани нуждаются в витаминах, они незаменимые факторы питания. Для большей выраженности профилактического и лечебного эффекта в состав ВИТОНКА включены все необходимые витамины в наиболее оптимальных пропорциях, исключающих возможность передозировки. Известно, что у людей, регулярно принимающих поливитаминные комплексы, которые оказывают антиканцерогенное действие, риск возникновения онкологических заболеваний значительно ниже.

Все вышеперечисленное обосновывает правомерность применения биологически активной добавки «Витонк» в качестве эффективного профилактического и противоопухолевого средства, а также с целью улучшения переносимости хирургического, противоопухолевого химиолучевого лечения, повышения качества жизни и улучшения общего самочувствия ослабленных больных.

Состав: корни и корневища касатика, биотин, пантотеновая кислота, витамины: А, Е, С, В1, В2, В6, В12, D3, фолиевая кислота, никотинамид.

Способ применения: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Профилактический курс — по 1 месяцу 1–4 раза в год. Лечебный курс — постоянный прием. КТО НЕ РАВНОДУШЕН К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СВОИХ БЛИЗКИХ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРОДУКЦИЕЙ КОМПАНИИ ННПЦТО.http://www.nnpcto.ru/Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЕРНУЛА СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПРОДУКЦИИ,

КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ В НАШЕ ВРЕМЯ. http://youtu.be/iZAOVmBAG_U

Комментариев нет:

Отправить комментарий